183 - Aquatinta-Radierung Bernik sign.

18T 19h:14m:48s (Montag, 16. Februar 2026 um 17:31:00)
Aktuelles Gebot

15 EUR

[1 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 16 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
Detaillierte Aquatinta Radierung des slowenischen Künstlers Janez Bernik Maß: 23x30,8cm. Signiert und datiert. Untere Arbeit: Prägedruck, Janez Bernik, signiert, datiert. Maß: 16,7x24,2cm

Dieser Eintrag wurde 6 mal aufgerufen.