183 - Aquatinta-Radierung Bernik sign.
18T 19h:14m:48s
(Montag, 16. Februar 2026 um 17:31:00)
Aktuelles Gebot
Detaillierte Aquatinta Radierung des slowenischen Künstlers Janez Bernik Maß: 23x30,8cm. Signiert und datiert. Untere Arbeit: Prägedruck, Janez Bernik, signiert, datiert. Maß: 16,7x24,2cm
Dieser Eintrag wurde 6 mal aufgerufen.