182 - Radierung Hrdlicka signiert 1965

18T 20h:30m:35s (Montag, 16. Februar 2026 um 17:30:30)
Aktuelles Gebot

10 EUR

[1 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 12 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
Glückwunschkarte zu Weihnachten von Alfred Hrdlicka signiert, mit Kuvert

Dieser Eintrag wurde 18 mal aufgerufen.