Jetzt mitsteigern!

Willkommen zur

der Wertsiedler GmbH

Kennenlernen    Registrieren

Auktionsübersicht

Vergangene Auktionen

Besichtigung: 6.4., Abholung: 13.4.
Besichtigung: 15.12., Abholung: 21.12.
Besichtigung: 20.11., Abholung: 27.11.
Besichtigung 27.9. & 4.10., Abholung: 13.10.
Besichtigung 8. & 21.7., Abholung: 28.7.
Besichtigung 17. & 28.6., Abholung: 8.7. oder Postversand

Als nächstes enden

Verkaufte Artikel

Artikel-ID: 1210
Teppich 220 x 107 cm
Verkaufspreis
40 EUR
Verkaufsdatum
Artikel-ID: 1168
Giselbert Hoke; Figur; Farblithografie auf Karton; Blattgröße 42 x 33 cm; gerahmt 50 x 41 cm; Ed 25/100; signiert mit G Hoke
Verkaufspreis
340 EUR
Verkaufsdatum
Artikel-ID: 1164
LED Stehlampe mit 4 facher Dimmung; besonders gut als Bürolampe geeignet; >br> Höhe 180cm
Verkaufspreis
50 EUR
Verkaufsdatum
Artikel-ID: 1159
Spiegel mit zartem Goldrand
Verkaufspreis
11 EUR
Verkaufsdatum
Artikel-ID: 1157
Nachtkästchen Biedermeier; 45x36
Verkaufspreis
20 EUR
Verkaufsdatum