184 - Grafik Konvolut Debenjak sign.

18T 13h:54m:41s (Montag, 16. Februar 2026 um 17:31:30)
Rufpreis

5 EUR

[0 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 5 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
3 Arbeiten von Riko Debenjak um 1972, signiert v.l.n.r. 16,5x12cm, 22x16cm, 20x14cm

Dieser Eintrag wurde 6 mal aufgerufen.