184 - Grafik Konvolut Debenjak sign.
18T 13h:54m:41s
(Montag, 16. Februar 2026 um 17:31:30)
Rufpreis
3 Arbeiten von Riko Debenjak um 1972, signiert v.l.n.r. 16,5x12cm, 22x16cm, 20x14cm
Dieser Eintrag wurde 6 mal aufgerufen.