181 - Hiesberger Aquarell Konvolut
18T 21h:50m:56s
(Montag, 16. Februar 2026 um 17:30:00)
Rufpreis
3 signierte und datierte Aquarelle von Hans Hiesberger 1987 in Passepartout. Gesamtmaß jeder Arbeit 24x32cm
Dieser Eintrag wurde 6 mal aufgerufen.