181 - Hiesberger Aquarell Konvolut

18T 21h:50m:56s (Montag, 16. Februar 2026 um 17:30:00)
Rufpreis

20 EUR

[0 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 20 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
3 signierte und datierte Aquarelle von Hans Hiesberger 1987 in Passepartout. Gesamtmaß jeder Arbeit 24x32cm

Dieser Eintrag wurde 6 mal aufgerufen.