071 - Aquarell Hiesberger, signiert
19T 14h:22m:14s
(Montag, 16. Februar 2026 um 16:35:00)
Rufpreis
39x48cm, signiert, datiert
Dieser Eintrag wurde 3 mal aufgerufen.