071 - Aquarell Hiesberger, signiert

19T 14h:22m:14s (Montag, 16. Februar 2026 um 16:35:00)
Rufpreis

20 EUR

[0 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 20 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
39x48cm, signiert, datiert

Dieser Eintrag wurde 3 mal aufgerufen.