072 - Aquarell Hiesberger, signiert
19T 14h:23m:05s
(Montag, 16. Februar 2026 um 16:35:30)
Rufpreis
42x51cm, signiert, datiert
Dieser Eintrag wurde 1 mal aufgerufen.