070 - Aquarell Hiesberger, signiert
19T 14h:21m:55s
(Montag, 16. Februar 2026 um 16:34:30)
Rufpreis
33x41cm, signiert, datiert
Dieser Eintrag wurde 3 mal aufgerufen.