067 - Aquarell Hiesberger signiert
19T 14h:19m:36s
(Montag, 16. Februar 2026 um 16:33:00)
Rufpreis
69x90cm, sigiert, datiert
Dieser Eintrag wurde 5 mal aufgerufen.