066 - Farbkreide Schneeweiß signiert
19T 14h:20m:50s
(Montag, 16. Februar 2026 um 16:32:30)
Rufpreis
78x60cm, signiert, datiert, Motiv Villach
Dieser Eintrag wurde 6 mal aufgerufen.