068 - Aquarell Schneeweiß, signiert

19T 13h:01m:55s (Montag, 16. Februar 2026 um 16:33:30)
Rufpreis

25 EUR

[0 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 25 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
62x78cm, signiert, datiert

Dieser Eintrag wurde 4 mal aufgerufen.