068 - Aquarell Schneeweiß, signiert
19T 13h:01m:55s
(Montag, 16. Februar 2026 um 16:33:30)
Rufpreis
62x78cm, signiert, datiert
Dieser Eintrag wurde 4 mal aufgerufen.