196 - Druck Karl Brandstätter

17T 21h:36m:30s (Montag, 16. Februar 2026 um 17:37:30)
Aktuelles Gebot

32 EUR

[8 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 34 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
Farbradierung, bezeichnet, signiert Karl Brandstätter, Maß: 33x25cm

Dieser Eintrag wurde 8 mal aufgerufen.