195 - Druck Karl Brandstätter
195 - Druck Karl Brandstätter
17T 22h:41m:41s
(Montag, 16. Februar 2026 um 17:37:00)
Aktuelles Gebot
Farbradierung, bezeichnet, signiert Karl Brandstätter, Maß: 33x25cm
Dieser Eintrag wurde 7 mal aufgerufen.