193 - Lithographie Giselbert Hoke
18T 01h:08m:03s
(Montag, 16. Februar 2026 um 17:36:00)
Aktuelles Gebot
Lithographie Giselbert Hoke "M betrachtet M", E.d.A. betitelt, datiert, signiert. Maß: 75x100cm
Dieser Eintrag wurde 15 mal aufgerufen.