193 - Lithographie Giselbert Hoke

18T 01h:08m:03s (Montag, 16. Februar 2026 um 17:36:00)
Aktuelles Gebot

110 EUR

[2 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 120 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
Lithographie Giselbert Hoke "M betrachtet M", E.d.A. betitelt, datiert, signiert. Maß: 75x100cm

Dieser Eintrag wurde 15 mal aufgerufen.