192 - Aquarell

18T 02h:12m:36s (Montag, 16. Februar 2026 um 17:35:30)
Aktuelles Gebot

5 EUR

[1 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 6 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
Künstler unbekannt, Provenence Montmatre, "Katze" signiert, datiert 85

Dieser Eintrag wurde 13 mal aufgerufen.