177 - Orig. Radierung K. Brandstätter
19T 12h:41m:52s
(Montag, 16. Februar 2026 um 17:28:00)
Aktuelles Gebot
Maß: 29x23cm, Original Radierung 20/50, signiert, datiert, Karl Brandstätter.
Dieser Eintrag wurde 4 mal aufgerufen.