176 - Orig. Radierung P. Krawagna
19T 13h:55m:45s
(Montag, 16. Februar 2026 um 17:27:30)
Rufpreis
Maß: 25x32cm, Original Radierung 6/20 signiert Peter Krawagner.
Dieser Eintrag wurde 4 mal aufgerufen.