176 - Orig. Radierung P. Krawagna

19T 13h:55m:45s (Montag, 16. Februar 2026 um 17:27:30)
Rufpreis

15 EUR

[0 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 15 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
Maß: 25x32cm, Original Radierung 6/20 signiert Peter Krawagner.

Dieser Eintrag wurde 4 mal aufgerufen.