327 - Aquarell St. Georgen signiert

19T 18h:32m:12s (Dienstag, 17. Februar 2026 um 17:03:00)
Rufpreis

5 EUR

[0 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 5 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
signiert, bezeichnet, datiert St. Georgen am Sandhof, Maß: 32x27cm

Dieser Eintrag wurde 3 mal aufgerufen.