Wohnungsauflösung Klagenfurt (Tag2) |
Erster Artikel endet um: 17.02.2026 - 16:00:00
325 - Radierung B. Jakac signiert
19T 18h:32m:04s
(Dienstag, 17. Februar 2026 um 17:02:00)
Rufpreis
signiert, datiert bezeichnet, Maß: 59,5x48cm
Dieser Eintrag wurde 3 mal aufgerufen.