325 - Radierung B. Jakac signiert

19T 18h:32m:04s (Dienstag, 17. Februar 2026 um 17:02:00)
Rufpreis

10 EUR

[0 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 10 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
signiert, datiert bezeichnet, Maß: 59,5x48cm

Dieser Eintrag wurde 3 mal aufgerufen.