198 - Druck Karl Brandstätter
198 - Druck Karl Brandstätter
17T 19h:21m:41s
(Montag, 16. Februar 2026 um 17:38:30)
Aktuelles Gebot
Farbradierung, bezeichnet, signiert Karl Brandstätter, Maß: 33x25cm
Dieser Eintrag wurde 6 mal aufgerufen.