198 - Druck Karl Brandstätter

17T 19h:21m:41s (Montag, 16. Februar 2026 um 17:38:30)
Aktuelles Gebot

20 EUR

[1 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 22 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
Farbradierung, bezeichnet, signiert Karl Brandstätter, Maß: 33x25cm

Dieser Eintrag wurde 6 mal aufgerufen.