189 - Lithographie K. Brandstätter sign.
18T 06h:29m:55s
(Montag, 16. Februar 2026 um 17:34:00)
Aktuelles Gebot
Lithographie von Karl Brandstätter 37/40. signiert und bezeichnet, Maß: 66x50cm
Dieser Eintrag wurde 5 mal aufgerufen.