189 - Lithographie K. Brandstätter sign.

18T 06h:29m:55s (Montag, 16. Februar 2026 um 17:34:00)
Aktuelles Gebot

20 EUR

[1 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 22 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
Lithographie von Karl Brandstätter 37/40. signiert und bezeichnet, Maß: 66x50cm

Dieser Eintrag wurde 5 mal aufgerufen.