037 - Bozidar Jakac Konvolut

19T 14h:06m:33s (Montag, 16. Februar 2026 um 16:18:00)
Rufpreis

30 EUR

[0 Gebote bisher - ansehen]

18% Auktionsgebühr (+USt darauf)

(Mindestgebot 30 EUR)
Bietagent Festpreisgebot
3 Werke, signiert, datiert, bezeichnet. Inkl. Sehr ausführliches Buch über den Künstler.

Dieser Eintrag wurde 4 mal aufgerufen.