Auktion beendet

019 - Aquarell signiert

(Montag, 8. Dezember 2025 um 15:10:30)
Rufpreis

10 EUR

[0 Gebote bisher - ansehen]

15% Auktionsgebühr (+USt darauf)

Österreich, 9220
R. Laundy, Maß: 14,5x18,5cm

Aktueller Standort: Österreich, 9220

Dieser Eintrag wurde 77 mal aufgerufen.