Hausauflösung Velden (Tag1) |
Erster Artikel endet um: 08.12.2025 - 15:00:00
007 - Aquarell signiert
Dieser Artikel ist verkauft!
(Montag, 8. Dezember 2025 um 15:04:30)
Verkaufspreis
Österreich, 9220
E d. A. Hohensalzburg Goritschnig (?) Maß: 52x68,5cm
Aktueller Standort: Österreich, 9220
Dieser Eintrag wurde 136 mal aufgerufen.