Bilder
Erster Artikel endet um: 10.04.2022 - 19:30:00
Dieser Artikel ist verkauft!

Giselbert Hocke Farblithografie

Dieser Artikel ist verkauft! (Sonntag, 10. April 2022 - 19:30:20)
Verkaufspreis

340 EUR

[14 Gebote bisher - ansehen]

15% Auktionsgebühr (+USt darauf)

ID: 1168 | Inventar Nummer: CH17
Giselbert Hoke;
Figur;
Farblithografie auf Karton;
Blattgröße 42 x 33 cm;
gerahmt 50 x 41 cm;
Ed 25/100;
signiert mit G Hoke

Dieser Eintrag wurde 108 mal aufgerufen.